ঢাবিতে গৌরনদী শিক্ষার্থী কল্যাণ পরিষদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত


Jan 2025/Feb 2025/IMG-20250323-WA0000.jpg

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত গৌরনদী উপজেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন 'গৌরনদী শিক্ষার্থী কল্যাণ পরিষদ' এর উদ্যোগে পুনর্মিলনী ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (২২ মার্চ) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ আবুল বরকত মিলনায়তনে ফ্যাসিবাদ মুক্ত বাংলাদেশে তারুণ্যের পুণর্মিলনী এই প্রতিবাদ্যকে ধারন করে এ আয়োজন অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, এম জহির উদ্দিন স্বপন (সাবেক সংসদ সদস্য (বরিশাল-১)।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্বে করেন সংগঠনের সভাপতি মোঃ আল আমিন এবং সঞ্চলনায় ছিলেন একই সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক মোঃ তরিকুল ইসলাম।

সকলের উপস্থিতিতে সভায় ভোটের মাধ্যমে নতুন নেতৃত্ব নির্বাচন করা হয়। কমিটিতে সভাপতি পদে ফারহানা আহমেদ এবং সাধারণ সম্পাদক পদে মেহেদী হাসান ইমন ও সহ-সভাপতি পদে সুব্রতকে নির্বাচিত করা হয় ।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, সাব্বির আহমেদ, সাবেক সভাপতি সাইফুল ইসলাম শান্ত, সাবেক সভাপতি মেহেদী হাসান রাজা, সাবেক শিক্ষার্থী মনির স্বর্ণমত, আনিসুর রহমান, লিমাদ সহ অন্যান্য শিক্ষার্থীবৃন্দ।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×