খুঁটিতে বেঁধে আওয়ামী লীগ নেতাকে মারপিট, থেঁতলে গেল দুই পা


Jan 2025/Aliuzzaman.jpg

রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলায় আওয়ামী লীগের নেতা আলিউজ্জামান মন্টু ওরফে মন্টু মাস্টারকে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে বেঁধে মারধর করেছে দুর্বৃত্তরা। এতে তার দুই পা থেঁতলে গেছে। তিনি গুরুতর আহতাবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।  

শনিবার (৪ জানুয়ারি) উপজেলার বিড়ালদহ মাজারের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

আহত আলিউজ্জামান মন্টু রাজশাহী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সাংসদ আবদুল ওয়াদুদ দারার চাচাতো ভাই এবং পুঠিয়া বানেশ্বর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি। একই সঙ্গে তিনি বিড়ালদহ বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।

স্থানীয়দের ভাষ্যমতে, গত ৫ আগস্ট আওয়ামী সরকারের পতনের পর মন্টু মাস্টার আত্মগোপনে ছিলেন। গত বৃহস্পতিবার (২ জানুয়ারি) তিনি বাড়ি ফিরে আসেন। ওই দিন সকাল নয়টার দিকে উপজেলার বিড়ালদহ মাজারের সামনে স্থানীয় কয়েকজন তাকে পেয়ে আটক করেন। এ সময় তাকে বিদ্যুতের খুঁটির সঙ্গে বেঁধে ফেলা হয়। এরপর লোহার রড দিয়ে পিটিয়ে জখম করা হয়। এতে তার হাত-পা থেঁতলে যায়। একপর্যায়ে তিনি জ্ঞান হারিয়ে ফেললে ফেলে রেখে চলে যান দুর্বৃত্তরা।

পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, পরে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে নিয়ে যান।

পুঠিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন বলেন, ‘কোন অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×