কার্যালয়ে প্রবেশকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ
- সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৭:২২ পিএম, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
/Sirajganj.jpg)
সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বিএনপির সম্মেলন প্রস্তুতি সভা ও কার্যালয়ে প্রবেশকে কেন্দ্র করে দলটির দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে উভয়পক্ষের ১৫ থেকে ২০ নেতাকর্মী আহত হয়েছেন।
শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে সামনে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শাহজাদপুর উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে বিএনপির ২ ও ৬নং সংসদীয় আসনের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক এম এ মুহিত সভার কার্যক্রম শুরু করলে এ সময় কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা ও সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য গোলাম সারোয়ার তার সমর্থকদের সঙ্গে দলীয় কার্যালয়ে প্রবেশ করতে গেলে এম এ মুহিতের সমর্থকরা বাধা দেন। এতে উভয়পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি, ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার একপর্যায়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। এ সময় গোলাম সারোয়ারসহ উভয়পক্ষের ১৫ থেকে ২০ নেতাকর্মী আহত হয়।
শাহজাদপুর থানার ওসি আসলাম আলী জানান, বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে প্রবেশকে কেন্দ্র করে উভয়পক্ষের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে পুলিশ তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনাস্থলে পৌঁছে উভয়পক্ষকে সরিয়ে দেয়। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে।