সিলেটের জকিগঞ্জে এক কোটি পঞ্চাশ লক্ষ টাকার ইয়াবাসহ আটক দুই
- সিলেট প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ১০:৩৭ পিএম, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

সিলেটের জকিগঞ্জ উপজেলায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে এক কোটি পঞ্চাশ লক্ষ টাকার পঞ্চাশ হাজার পিস ইয়াবাসহ মো. আব্দুল কাদির (৪৮) ও মো. আব্দুল মুকিত (মুকুল) (৫৫) নামের দুই যুবকে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) জকিগঞ্জ উপজেলার উত্তরকুল গ্রামে সিলেট গোয়েন্দা বিভাগের সহকারী পরিচালক পলাশ পালের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালনা করে গোয়েন্দা পুলিশ।
পুলিশ সুত্র জানা যায়, গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জকিগঞ্জ উপজেলার উত্তরকুল গ্রামের আটককৃতদের এবং ঘর তল্লাশী করে পঞ্চাশ হাজার পিস মিথাইল অ্যামফিটামিনযুক্ত ইয়াবা নামীয় ট্যাবলেট উদ্ধার হয় যার মোট ওজন পাঁচ কেজি এবং একটি নকিয়া নামীয় (মডেল TA: 1203) মোবাইল ফোন সেট জব্দ করা হয়।
এ বিষয়ে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিভাগীয় গোয়েন্দা কার্যালয়, সিলেটের সহকারী পরিচালক পলাশ পাল বলেন, ’জকিগঞ্জ থানাধীন উত্তরকুল গ্রামে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে ৫০,০০০ (পঞ্চাশ হাজার) পিস ইয়াবা উদ্ধার ও একজন জনপ্রতিনিধিসহ দুইজনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি। অন্যান্য বাহিনীর পাশাপাশি আমাদের টিমও প্রতিদিন মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে আসছে। মাদকের বিরুদ্ধে আমরা সবসময় সক্রিয় আছি। আপনারা আমাদের তথ্য দিয়ে সহযোগিতা করে এই সমাজকে মাদকমুক্ত করতে এগিয়ে আসুন।’