বিএনপির কমিটিকে ‘পকেট কমিটি’ বলে তোপের মুখে কনকচাঁপা, ‘সরি’ বলে রক্ষা


March 2025/Kanakchapa.jpg
কনকচাঁপা

সিরাজগঞ্জ জেলার কাজীপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক একটি কমিটিকে ‘পকেট কমিটি’ বলে নেতাকর্মীদের তোপের মুখে পড়েছেন কণ্ঠশিল্পী রোমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা। পরে অবশ্য ক্ষমা চেয়ে রক্ষা পেয়েছেন তিনি।

বুধবার (৫ মার্চ) দুপুরে আলম চৌরাস্তায় উপজেলা বিএনপি আয়োজিত সিরাজগঞ্জ-১ কাজীপুর সংসদীয় আসনের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আলোচনা সভায় ওই মন্তব্য করেন কনকচাঁপা।

তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগানে উত্তেজিত হয়ে ওঠেন দলের উপস্থিত নেতাকর্মীরা। পরে ‘সরি’ বলে নেতাকর্মীদের কাছ থেকে রক্ষা পেয়েছেন কনকচাঁপা।

এ সময় অন্য নেতারা মাইক হাতে নিয়ে নেতাকর্মীদের শান্ত করেন। পরে কনকচাঁপা বক্তব্য না দিয়েই মঞ্চে বসে থাকেন। শেষে প্রাইভেটকারে করে সভাস্থল ত্যাগ করার সময়ও, কিছু নেতাকর্মীকে আবারও কনকচাঁপাকে উদ্দেশ্য করে ‘ভুয়া ভুয়া’ স্লোগান দিতে দেখা যায়।

সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য ভিপি শামীম খান বলেন, ‘বক্তব্য চলাকালে কণ্ঠশিল্পী রোমানা মোর্শেদ কনকচাঁপা একপর্যায়ে বেফাঁস একটি কথা বলেন। তিনি উপজেলা বিএনপির সাবেক কমিটিকে পকেট বলে ফেলেন। এ সময় নেতাকর্মীরা তাকে ভুয়া ভুয়া স্লোগান দেন। পরে নেতাকর্মীদের শান্ত করা হয়।’

সভায় সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য মজিবুর রহমান লেবু, নাজমুল হাসান তালুকদার রানা ও রকিবুল করিম খান পাপ্পুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×