ককটেল ফাটিয়ে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি, মালিক নিহত


Jan 2025/Feb 2025/6_20250309_235333682.jpg

ঢাকার সাভারের আশুলিয়ায় ককটেল ফাটিয়ে স্বর্ণের দোকানে ডাকাতি হয়েছে। এ সময় ডাকাতদের অস্ত্রের আঘাতে দোকান মালিক দিলীপ দাস (৫২) নিহত হয়েছেন।

রোববার (০৯ মার্চ) রাত ৯টার দিকে আশুলিয়ার নয়ারহাট এলাকায় দিলীপ স্বর্ণালয় নামে একটি স্বর্ণের দোকানে এই ডাকাতির ঘটনা ঘটে।

নিহত দিলীপ আশুলিয়ার গোপীনাথপুর এলাকার মৃত দুলাল দাসের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী স্বপ্না বেগম বলেন, রাতে তারাবির নামাজের সময় বাজারের বেশিরভাগ দোকান বন্ধ ছিল। তখন আমি বাজার ঝাড়ু দিচ্ছিলাম। এ সময় স্বর্ণের দোকানদার দিলীপ তার দোকান বন্ধ করছিলেন। পাশেই তার স্ত্রী দাঁড়িয়ে ছিলেন। হঠাৎ চারজন লোক অস্ত্র হাতে দ্রুত দোকানের দিকে এগিয়ে এসে ককটেল ফাটিয়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে। তখন ওই দোকানের সামনে ধোঁয়ায় অন্ধকার হয়ে যায়। 

তিনি বলেন, পরে চারজন দুর্বৃত্ত দিলীপকে সামনে ও পেছন থেকে ছুরিকাঘাত করে গুরুতর আহত করে। এসময় দোকান মালিকের স্ত্রীর হাতে থাকা একটি ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় দোকান মালিককে উদ্ধার করে সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ ঘটনায় পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলেও লুট হওয়া জিনিসপত্রের পরিমাণ জানাতে পারেননি।  

আশুলিয়া থানার ওসি (তদন্ত) কামাল হোসেন জানান, ককটেল ফাটিয়ে ও দোকান মালিককে কুপিয়ে একটি ব্যাগ নিয়ে পালিয়ে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে জানতে পেরেছি। তবে কী পরিমাণ স্বর্ণ বা টাকা লুট হয়েছে জানা যায়নি। তদন্ত করে বিস্তারিত পরে জানানো যাবে।

সাভার এনাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মেরাজুর রেহান পাভেল বলেন, রাতে দিলীপ নামে এক রোগীকে রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালের এমারজেন্সিতে নেওয়া হয়েছিল। তাঁর শরীরে রক্তাক্ত জখম ছিল। পরে চিকিৎসা দেওয়ার সময়েই অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে তাঁর মৃত্যু হয়।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×