নদীর চরে পড়েছিল হাত-পা বাঁধা মরদেহ


March25 Naeem/dead body.jpg

খুলনার ডুমুরিয়ায় হাত-পা বাঁধা অবস্থায় এক ভ্যানচালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার আটলিয়া ইউনিয়নের গবিন্দকাটি গ্রামসংলগ্ন ভদ্রা নদীর চর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত ভ্যানচালক মিলন শেখ (৪০) উপজেলার মাগুরাঘোনা ইউনিয়নের কাঞ্চনপুর গ্রামের কাকড় পাড়ার কৃষক ওমর আলী শেখের ছেলে।

মাগুরাঘোনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম হেলাল বলেন, নিহত মিলন মাগুরাঘোনা ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা। গত বুধবার দুপুরের খাবার খেয়ে তিনি ভ্যান নিয়ে বের হন। এর পর আর বাড়ি ফেরেননি। পরিবারের লোকজন রাতে একাধিকবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে মিলনের ফোনটিও বন্ধ পাওয়ায় যায়। কি কারণে মিলন হত্যাকাণ্ডের শিকার হয়েছেন, সে বিষয়ে তাঁর স্বজন কোনো তথ্য দিতে পারেনি।

ডুমুরিয়া থানার ওসি মাসুদ রানা জানান, মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। উদ্ধারের সময় রশি দিয়ে তাঁর হাত-পা বাঁধা ছিল। শরীর ও মাথায় একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। খুনিরা নির্জন স্থানে হত্যা করে তাঁর ভ্যানটি নিয়ে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। খুনিদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×