বরিশালে গলা কেটে হত্যার ভয় দেখিয়ে প্রতিবন্ধী তরুণীকে ধর্ষণ


Jan 2025/Feb 2025/drrsn.jpg

বরিশালের মুলাদীতে গলা কেটে হত্যার ভয় দেখিয়ে প্রতিবন্ধী এক তরুণীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে উপজেলার একটি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

অভিযোগ পেয়ে খোকন কবিরাজ (৩৫) নামের এক যুবককে পুলিশ আটক করেছে। বিকেলে তাঁকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে খোকন প্রতিবন্ধী ওই তরুণীকে গলা কেটে হত্যার ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করার কথা স্বীকার করেছেন বলে থানার উপপরিদর্শক মো. মাসুদ জানিয়েছেন।

অভিযোগের বরাতে পুলিশ জানিয়েছে, দুপুরে ওই তরুণীর মা-বাবা এক আত্মীয়ের মৃত্যুর খবর পেয়ে তাঁদের বাড়িতে যান। তরুণী তাঁর ভাতিজার সঙ্গে বাড়িতে ছিলেন। এ সময় খোকন দা নিয়ে তরুণীর বাড়িতে গিয়ে হত্যার ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যান। অভিযোগ পেয়ে তাৎক্ষণিক পুলিশ অভিযান চালিয়ে খোকনকে আটক করে থানা হেফাজতে নেয়।

মুলাদী থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মমিন উদ্দিন বলেন, ধর্ষণের প্রাথমিক সত্যতা পাওয়ায় অভিযুক্ত যুবককে আটক করা হয়েছে। আগামীকাল শুক্রবার সকালে তরুণীকে বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালের ওয়ান-স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) পাঠানো হবে। এ ঘটনায় প্রতিবন্ধী তরুণীর পরিবার মামলা করবে বলে জানিয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×