বাগেরহাটে ২৮ কেজি হরিণের মাংস জব্দ, আটক ১


14 March/er tert ert ert fff.jpg

বাগেরহাটের মোংলা উপজেলায় সুন্দরবনের নলিয়ানে ২৮ কেজি হরিণের মাংস জব্দ করেছে কোস্ট গার্ড। এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার মো. সিয়াম-উল-হক এ তথ্য নিশ্চিত করেন।হরিণ শিকারের দায়ে আটককৃত মো. ইয়াসিন গাজি (২৭) খুলনা জেলার দাকোপ উপজেলার বাসিন্দা। 

কোস্ট গার্ড জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত ৯ টায় বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড পশ্চিম জোনের অধীনস্থ বিসিজি আউটপোস্ট নলিয়ান কর্তৃক সুন্দরবন সংলগ্ন নলিয়ানের বালুর মাঠ এলাকায় একটি বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে ২৮ কেজি হরিণের মাংস-সহ এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়। 

তিনি আরও জানান, জব্দকৃত হরিণের মাংস এবং আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য হড্ডা ফরেস্ট অফিস এর নিকট হস্তান্তর করা হয়।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×