গলায় অস্ত্র ঠেকিয়ে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণচেষ্টায় যুবক গ্রেপ্তার
- লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৫:০৪ পিএম, ২১ মার্চ ২০২৫

লক্ষ্মীপুরে পাওনা টাকা পরিশোধ করতে গেলে ফাঁকা বাড়িতে হাত বেঁধে-গলায় ধারালো অস্ত্র ঠেকিয়ে এক প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নাহিদুল ইসলাম ভূঁইয়া হৃদয় নামে যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) রাতে সদর উপজেলার উত্তর হামছাদী ইউনিয়নের উত্তর হামছাদী গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। ভুক্তভোগী নারী তার বিরুদ্ধে সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছেন।
গ্রেপ্তারকৃত হৃদয় উত্তর হামছাদি গ্রামের জাফর আহমেদ পরান ভূঁইয়ার ছেলে। ভুক্তভোগী গৃহবধূ তার প্রতিবেশী।
পুলিশ জানায়, ভুক্তভোগীর স্বামী দেশে থাকাকালীন হৃদয়ের কাছ থেকে ১ হাজার টাকা ধার নেয়। ওই টাকা পরিশোধ করতে গৃহবধূ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শিশু সন্তানকে নিয়ে তার বাড়িতে যায়।
সেখানে হৃদয় কৌশলে তাকে ঘরে ডেকে নেয়। ঘরে ঢুকতেই পেছন থেকে মুখ চেপে ধরে খাটের উপর ফেলে হাত বাঁধে নারীর। একপর্যায়ে গলায় ধারালো অস্ত্র ঠেকিয়ে ধর্ষণ চেষ্টা করা হয়। এ সময় ধস্তাধস্তি করলে ভুক্তভোগী গৃহবধূর পরনের জামাকাপড় ছিঁড়ে যায়।
এরমধ্যে তার শিশুটি কান্না করে উঠলে পাশের কক্ষে নিয়ে আটকে রাখে হৃদয়। সেই সুযোগে হাতের বাঁধ খুলে ঘর থেকে বের হয়ে পালানোর চেষ্টা করে গৃহবধূ। কিন্তু হৃদয় তাকে উঠানে ধরে মুখে আঘাত করে। পরে শোর চিৎকারে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। খবর পেয়ে পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পরে ভূক্তভোগীর মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়।
লক্ষ্মীপুর সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল মোন্নাফ বলেন, ‘অভিযুক্ত হৃদয়কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে মামলা করেছেন।’