গরু চুরির অভিযোগে রুবেলকে পিটিয়ে হত্যার পর লাশ ফেলা হয় বিলের মাঝে
- চট্টগ্রাম প্রতিনিধি
- প্রকাশঃ ০৪:৪০ এম, ২২ মার্চ ২০২৫

চট্টগ্রামের রাউজানে গরু চুরির অভিযোগে মো. রুবেল (৩৫) নামে এক যুবক গণপিটুনিতে মারা গেছেন। শুক্রবার সকালে উপজেলার ১০নং পূর্বগুজরা ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের বৃহত্তর হোয়ারাপাড়া এলাকার মোবারক খালের পূর্ব পাশের বিল থেকে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত রুবেল চট্টগ্রাম নগরীর বায়েজিদ থানা এলাকার প্রয়াত নুরুল আলমের ছেলে।
স্থানীয় লোকজন জানায়, শুক্রবার ভোরে পূর্বগুজরা ইউনিয়নের হোয়ারাপাড়ার টিপু বড়ুয়ার গোয়াল ঘর থেকে একটি গরু চুরি করে নেওয়ার সময় স্থানীয় লোকজন বিষয়টি টের পেয়ে রুবেল নামের এক চোরকে গণপিটুনি দিয়ে হত্যা করে মরদেহ বিলের মাঝখানে ফেলে রাখে। সকালে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নানতদন্তের জন্য মর্গে পাঠায়।
রাউজান থানা পুলিশ জানায়, নিহত রুবেলের বিরুদ্ধে ডাকাতি, চুরি, অস্ত্র মামলাসহ ৪টি মামলার তথ্য পাওয়া গেছে।
পূর্বগুজরা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আবদুল বাতেন বলেন, ‘চোরাই একটি গরু উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু হয়েছে।’