গাজীপুরে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের ঝটিকা মিছিল


MARCH NAEEM 2ND/shsd.jpg

গাজীপুর মহানগরের কোনাবাড়ীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা ঝটিকা মিছিল করেছেন। সোমবার (২৪ মার্চ) সন্ধ্যার পর ১০ থেকে ১৫ জন ছাত্রলীগ কর্মী কোনাবাড়ী বিসিক ১ নম্বর গলিতে মিছিল বের করেন। ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগানে মিছিল দিয়ে কিছুক্ষণ পরই তারা ওই স্থান ত্যাগ করেন।

ঝটিকা মিছিলটি সোমবার (২৪ মার্চ) রাতেই কোনাবাড়ী থানা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাওফিল আজাদ রাফির ফেসবুক পেজ থেকে দুটি ভিডিও পোস্ট করা হয়। একটি ৫৮ সেকেন্ড ও অপরটি ৩২ সেকেন্ডের। এ সময় ক্যাপশনে লেখেন ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা তোমাদের সবাইকে।

ওই ভিডিওতে দেখা যায়, ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা ‘জয় বাংলা, জয় বঙ্গবন্ধু’ স্লোগান দিচ্ছেন। এ ছাড়াও ‘কোনাবাড়ীর মাটি, শেখ হাসিনার ঘাঁটি’, ‘রাফি ভাইয়ের ভয় নাই, রাজপথ ছাড়ি নাই’, ‘শেখ হাসিনা আসবে, বাংলাদেশ হাসবে বলে’ স্লোগান দিতে থাকেন। কোনাবাড়ী থানা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক নাওফিল আজাদ রাফির নির্দেশেই এই মিছিল করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

প্রসঙ্গত, দুই দিন আগে কোনাবাড়ী থানা ছাত্রলীগের সভাপতি রাকিব হোসেনের নির্দেশে কোনাবাড়ীতে আরেকটি মিছিল করেছিলেন নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা। ওই মিছিলের ভিডিও তিনি নিজেই তার ফেসবুক ওয়ালে পোস্ট করেছেন।

গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ (জিএমপির) সহকারী কমিশনার (কোনাবাড়ী জোন) আবু মোহাম্মদ নাসের আলামিন বলেন, এই বিষয়টি আমার জানা নেই, খোঁজ নিয়ে দেখছি।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×