ফতুল্লায় যুবককে গুলি করে খুন


March 2025/Pavel.jpg
পাভেল

নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় তুচ্ছ বিষয় নিয়ে বাগবিতণ্ডার জেরে পাভেল (৩৯) নামের যুবককে গুলি করে খুন করা হয়েছে।

সোমবার (৩১ মার্চ) ভোরে ফতুল্লার পঞ্চবটি-মুক্তারপুর রোডের কাশিপুর এলাকার লায়ন চক্ষু হাসপাতালের পাশে এ ঘটনা ঘটে। পরে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেল ৩টার দিকে তিনি মারা যান।

নিহত পাভেল নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লার কাশিপুর মধ্যপাড়ার হাসমত উল্লাহর ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, রোববার (৩০ মার্চ) সন্ধ্যায় ইফতারের পর চুল কাটানোর জন্য বের হন পাভেল। পরে রাত ১০টার দিকে পাভেলের বড় ভাই রুবেলের মোবাইলে একটি কল আসে। কিন্তু কেউ কথা না বলে কলটি কেটে দেন। পর দিন ভোর ৬টার দিকে ভিকটিমের খালাতো ভাই মো. রিফাত ফজরের নামাজ পড়ার জন্য মসজিদে যাচ্ছিলেন। এ সময় ভিকটিমকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখেন তিনি।

খবর পেয়ে ভিকটিমের বড় ভাই মো. মাসুমসহ এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জের ভিক্টোরিয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালের চিকিৎসক উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢামেক হাসপাতালে রেফার করেন।

নিততের বড় ভাই মাসুম বলেন, ‘গতরাতে আমার ভাই পাভেল এবং পাশের বাড়ির বাবু ওরফে কবুতর বাবুর মধ্যে একটি কবুতর নিয়ে কথা-কাটাকাটি হয়। এ ঘটনার জেরে কবুতর বাবু আমার ছোট ভাইয়ের বুকে পিস্তল ঠেকিয়ে গুলি করে পালিয়ে যায়। খবর পেয়ে ভাইকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য আজ সকালের দিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসি। দুপুরের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। আমি জড়িতদের বিচার চাই।’

ফতুল্লা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শরিফুল ইসলাম বলেন, ‘কী কারণে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা এখনো জানা সম্ভব হয়নি। তবে তারা পূর্বপরিচিত। বর্তমানে আমি ঘটনাস্থলে রয়েছি। বিস্তারিত পরে বলতে পারবো।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×