লক্ষ্মীপুরে সন্ত্রাসীদের গুলিতে বিদ্ধ ৬ বছরের শিশু


March 2025/Abida Sultana.jpg

লক্ষ্মীপুরে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে অহিদ হোসেন নামের এক যুবকের বাড়িতে হামলা ও গুলি চালিয়েছে সন্ত্রাসীরা। এ সময় অহিদকে লক্ষ্য করে ছোড়া গুলি আবিদা সুলতানা (৬) নামে তার ভাতিজির পেটে বিদ্ধ হয়।

মঙ্গলবার (১ এপ্রিল) সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে সদর উপজেলার বশিকপুর ইউনিয়নের কাশিপুর কাচারিবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আহত আবিদাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নেন স্বজনরা। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। তার পেটে গুলি লেগেছে বলে জানিয়েছেন হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক।

গুলিবিদ্ধ আবিদা কাশিপুর এলাকার ইব্রাহিম হোসেন ও আমেনা বেগম দম্পতির মেয়ে।

স্থানীয় সূত্র জানায়, কাচারি বাড়ির অহিদ নামের এক যুবক ঢাকায় গাড়ি চালান। ঈদের আগের দিন তিনি বাড়িতে আসেন। পরে সন্ত্রাসী ইউছুফসহ তার অনুসারীরা গিয়ে তাকে বাড়ি ছেড়ে চলে যেতে বলেন। এরপরও তিনি যাননি। পরে সন্ত্রাসীরা তার বাড়িতে গিয়ে হামলা চালায়।

ঘটনার সময় অহিদের মেয়ের সঙ্গে তার ভাতিজি আবিদা খেলছিল। এসময় সন্ত্রাসীরা অহিদকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। অহিদ সরে গেলে গুলিটি তার ভাতিজির পেটে লাগে। পরে অহিদ ও সন্ত্রাসীরা ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

তবে শিশুটিকে নিয়ে তার বাবা ইব্রাহিম হাসপাতালে নিয়ে এলেও গণমাধ্যমকে এ বিষয়ে কোনো বক্তব্য দিতে রাজি হননি।

সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক পীযুষ চন্দ্র দাস বলেন, ‘গুলিবিদ্ধ অবস্থায় একটি শিশুকে হাসপাতালে আনা হয়েছে। তার পেটে গুলি লেগেছে। গুলি প্রবেশ এবং বের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে শিশুটিকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।’

চন্দ্রগঞ্জ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) বেলায়েত হোসেন বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×