মাতারবাড়িতে ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালককে উদ্ধার করল নৌবাহিনী


April 2025/Matarbari.jpg

কক্সবাজার জেলার মহেশখালী উপজেলার মাতারবাড়িতে ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালককে উদ্ধার করেছ নৌবাহিনী। শুক্রবার (১৮ এপ্রিল) দিবাগত রাতে মাতারবাড়ি নৌবাহিনী কন্টিনজেন্ট যৌথ অভিযান চালিয়ে দারাখাল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকা হতে ইজিবাইকসহ অপহরণকৃত চালক ওমর ফারুককে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করে।  
 
শুক্রবার রাত আনুমানিক ৯টার দিকে মহেশখালীর কালারমারছড়া বাজার হতে ভিকটিম ওমর ফারুকের ইজিবাইকে দুইজন অজ্ঞাত ব্যক্তি মাতারবাড়ি যাওয়ার উদ্দেশ্যে ওঠেন। ইজিবাইকটি মাতারবাড়ির দারাখাল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় পৌঁছালে অজ্ঞাত আরও ১০-১২ জন ব্যক্তি ইজিবাইকের পথরোধ করে এবং ইজিবাইকসহ চালককে অপহরণ করে তার পরিবারের নিকট ৫০ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করে। রাত সাড়ে ১২টার দিকে অপহরণের বিষয়টি জানতে পেরে নৌবাহিনীর একটি সেকশন তৎক্ষণাৎ মাতারবাড়িতে উদ্ধার অভিযান চালায়। সেই সাথে অতিরিক্ত আরও একটি সেকশন মাতারবাড়ির নতুন বাজার, নতুন ব্রিজ, পাওয়ার প্ল্যান্ট, লবণ ক্ষেত ও তদসংলগ্ন এলাকায় সাঁড়াশি অভিযান শুরু করে। নৌবাহিনীর সাঁড়াশি অভিযানের সংবাদে ভীত হয়ে এবং তাদের উপস্থিতি টের পেয়ে অপহরণকারী দল ওমর ফারুককে ছেড়ে দিয়ে পালিয়ে যায়। এ সময় নৌবাহিনীর দল দারাখাল ব্রিজ সংলগ্ন এলাকা হতে ইজিবাইকসহ চালক ওমর ফারুককে অক্ষত অবস্থায় উদ্ধার করে। 

অভিযানে বাংলাদেশ পুলিশ সদস্যরাও অংশগ্রহণ করেন।
 
জানা যায়, নৌবাহিনীর অভিযানের পূর্বেই ভিকটিমের পরিবার অপহরণকারীদের মুক্তিপণ বাবদ ১০ হাজার টাকা বিকাশের মাধ্যমে দেয়। সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনার মাধ্যমে দুষ্কৃতিকারীদের সনাক্তকরণ কার্যক্রম চলছে।

 

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×