.png)
ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের কান্দিপাড়ায় প্রকাশ্যে গুলিবিদ্ধ হয়ে দুইজন আহত হয়েছেন। তাদের ২৫০ শয্যা ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) রাত পৌনে ৭টার দিকে পৌর এলাকার মাদরাসা রোডে পপুলার প্রেসের সামনে এই ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন টুটুল মিয়া ও শিহাব উদ্দিন। চিকিৎসক জানিয়েছেন, তাদের অবস্থার কোনো শঙ্কা নেই।
স্থানীয়দের বরাতে জানা যায়, টুটুল মিয়া চা পান করছিলেন, তখন তাকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়া হয়। এতে তার ডান পায়ে ২০-২৫টি রাবার বুলেট লাগে। পাশে থাকা শিহাব উদ্দিনের হাত ও পায়ে কয়েকটি গুলি লাগে।
আহত টুটুল মিয়া অভিযোগ করেন, শাকিল নামের একজন বিভিন্ন সময়ে তার প্রতিবাদের জেরে গুলি চালিয়েছেন। শিহাব উদ্দিন বলেন, “টুটুল মিয়াকে লক্ষ্য করে গুলি চালানোর সময় আমি পাশে দাঁড়িয়ে ছিলাম। কিছু বুঝে ওঠার আগেই আমার হাত-পায়ে গুলি লাগে।”
ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক নূর ইবনে বিন সিফাত জানান, দুজনেরই প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং তারা শঙ্কামুক্ত রয়েছেন।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আজহারুল ইসলাম বলেন, “প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, আধিপাত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এই ঘটনা ঘটেছে।”