পূবালী ব্যাংকের কলাবাগান উপশাখার উদ্বোধন


December 2024/Pubali Kola.jpg

গ্রাহকদের অত্যাধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের প্রত্যয় নিয়ে পূবালী ব্যাংক পিএলসি ঢাকার কলাবাগানে উপশাখার কার্যক্রম শুরু করেছে।
 
সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) উপশাখাটি উদ্বোধন করেন পূবালী ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও প্রধান নির্বাহী মোহাম্মদ আলী। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন ঢাকা কেন্দ্রীয় অঞ্চল প্রধান ও মহাব্যবস্থাপক আবু লাইছ মো. শামসুজ্জামান। সভাপতিত্ব করেন পান্থপথ শাখা প্রধান ও সহকারী মহাব্যবস্থাপক মো. খোসদার আলী।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে অনুষ্ঠানে মোহাম্মদ আলী বলেন, ‘পূবালী ব্যাংক অতি দ্রুত সময়ে সর্বোত্তম ও আধুনিক ব্যাংকিং সেবা প্রদানের জন্য গ্রাহকদের নিকট প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। এরই ধারাবাহিকতায় ব্যাংকের আধুনিক সেবা পৌঁছে দিতে কলাবাগান উপশাখাটি উদ্বোধন করা হয়েছে।’ 

কলাবাগান উপশাখা এই এলাকার ব্যবসায়-বাণিজ্য সম্প্রসারণ ও উন্নয়নে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখতে সক্ষম হবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।
 
অনুষ্ঠানে বিশিষ্ট ব্যবসায়ীগণ ও পূবালী ব্যাংকের ঊর্দ্ধতন নির্বাহীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×