এনসিসি ব্যাংকের ১১তম বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত


Jan 2025/NCC special.jpg

ন্যাশনাল ক্রেডিট এন্ড কমার্স (এনসিসি) ব্যাংক পিএলসির ১১তম বিশেষ সাধারণ সভা (ইজিএম) মঙ্গলবার (৭ জানুয়ারি) ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভায় ব্যাংকের আর্টিকেল অব অ্যাসোসিয়েশনের ৯১, ৯৪ (১) এবং ৯৪ (২) নম্বর আর্টিকেলের সংশোধনী প্রস্তাব অনুমোদিত হয়।

ব্যাংকের চেয়ারম্যান মো. নূরুন নেওয়াজ সেলিমের সভাপতিত্বে বিশেষ সাধারণ সভায় ভাইস চেয়ারম্যান এএসএম মাঈনউদ্দীন মোনেম, পরিচালক ও প্রাক্তন ভাইস চেয়ারম্যান সোহেলা হোসেন, পরিচালক সৈয়দ আসিফ নিজাম উদ্দীন, প্রাক্তন ভাইস-চেয়ারম্যান ও নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান খায়রুল আলম চাকলাদার, পরিচালক মোহাম্মদ সাজ্জাদ উন নেওয়াজ এবং স্বতন্ত্র পরিচালক ও অডিট কমিটির চেয়ারম্যান মীর সাজেদ উল বাসার ভার্চুয়ালি সংযুক্ত ছিলেন। 

এ সময় ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম. শামসুল আরেফিন এবং উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও কোম্পানী সচিব মো. মনিরুল আলম ছাড়াও ব্যাংকের শেয়ারহোল্ডারগণ অনলাইনে যোগ দেন এবং ভোটাধিকার প্রয়োগ 
করেন।

সভায় মো. নূরুন নেওয়াজ সেলিম বলেন, ‘বাংলাদেশ ব্যাংকের পরামর্শের উপর ভিত্তি করে ১১তম বিশেষ সাধারণ সভায় যেসব সংশোধনী শেয়ারহোল্ডার কর্তৃক গৃহীত হয়েছে, তা ব্যাংকের জন্য একটি যুগান্তকারী পদক্ষেপ এবং এর 
মাধ্যমে এনসিসি ব্যাংকের পরিচালনা এবং নিয়ন্ত্রণকারী সংস্থার নির্দেশনা পালন আরো সহজ হবে।’

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×