এনসিসি ব্যাংকে নতুন নিয়োগ প্রাপ্ত অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারদের ওরিয়েন্টেশন


Jan 2025/NCC orien.jpg

এনসিসি ব্যাংকে নতুন নিয়োগপ্রাপ্ত ৫৩ জন অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারের দিনব্যাপী “ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম” অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

সম্প্রতি ব্যাংকের ট্রেনিং ইন্সিটিটিউটে এ প্রোগ্রামের আয়োজন করা হয়। 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক এম.শামসুল আরেফিন। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. মাহবুব আলম, মো. জাকির আনাম, মো. মনিরুল আলম ও মোহাম্মদ মিজানুর রহমান, এসভিপি ও হেড অব হিউম্যান রিসোর্সেস ডিভিশন এএইচএম আবদুস সাদিক খান।

উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের হিউম্যান রিসোর্সেস ডিভিশনের এফএভিপি ফরহাদ হোসেন পাটোয়ারী ও ট্রেনিং ইন্সিটিটিউটের এফএভিপি ড. সৈয়দ জাভেদ মো. সালেহ্উদ্দিন।

বক্তব্যে এম. শামসুল আরেফিন নবাগত অ্যাসিস্ট্যান্ট অফিসারদের কঠোর পরিশ্রম ও উত্তম সেবার মাধ্যমে ব্যাংকের স্বার্থ, সুনাম ও মর্যাদা সমুন্নত রাখার পরামর্শ দেন। 

তিনি সততা, পরিশ্রম, ত্যাগ ও নৈতিকতা চর্চার মাধ্যমে আগামী দিনে ব্যাংকিং শিল্পের নেতৃত্ব কাঁধে নেয়ার উপযুক্ত 
করে নিজেকে গড়ে তোলার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানান।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×