সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের নতুন এমডি শাফিউজ্জামান


MARCH NAEEM 2ND/slkjdfc.jpg

বেসরকারি সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক লিমিটেডের (এসআইবিএল) নতুন ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) হিসেবে দায়িত্ব নিয়েছেন শাফিউজ্জামান। বৃহস্পতিবার (২৭ মার্চ) তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে যোগদান করেন।

শাফিউজ্জামান এর আগে ব্যাংক এশিয়ায় অতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এএমডি) ও চিফ ক্রেডিট অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন। ব্যাংকিং ও আর্থিক খাতে তার ৩১ বছরের অভিজ্ঞতা রয়েছে।

পেশাগত জীবন শুরু করেছিলেন ১৯৯৪ সালে ইউনাইটেড লিজিং কোম্পানি লিমিটেডে (বর্তমানে ইউনাইটেড ফাইন্যান্স লিমিটেড) এক্সিকিউটিভ হিসেবে। এরপর ওয়ান ব্যাংকে ১৪ বছর এবং ব্যাংক এশিয়ায় গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পালন করেন।

তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইনস্টিটিউট অব বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশন (আইবিএ) থেকে এমবিএ ডিগ্রি অর্জন করেন। ব্যাংকিং খাতে আধুনিকায়ন, ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা ও সৃজনশীল সেবাপণ্য উদ্ভাবনে বিশেষ দক্ষতার জন্য তিনি প্রশংসিত।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×