রিলিজ হল ‘চাঁদ মামা’, যা বললেন শাকিব
- বিনোদন ডেস্ক
- প্রকাশঃ ০৬:৫৬ পিএম, ২৯ মার্চ ২০২৫

ঈদুল ফিতরের আনন্দ বাড়াতে চাঁদরাতের আগেই মুক্তি পেল শাকিব খান ও টালিউড অভিনেত্রী ইধিকা পাল অভিনীত ‘বরবাদ’ সিনেমার আইটেম সং ‘চাঁদ মামা’। এ গানের বিশেষ আকর্ষণ টালিউড অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। অন্তর্জালে গানটি প্রকাশ পেতেই তা নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় স্ট্যাটাস দেন ঢালিউড মেগাস্টার শাকিব।
শুক্রবার (২৮ মার্চ) রাতে প্রীতম হাসানের ইউটিউব চ্যানেলে নতুন আইটেম গানটি প্রকাশিত হয়। তিন মিনিট তিন সেকেন্ডের গানটিতে শাকিব খান ও নুসরাত মিউজিকের তালে তালে মাতিয়ে রাখেন ড্যান্স ফ্লোর।
এ গানের লিংক শেয়ার করে নিজের ভেরিফাইড ফেসবুকে ওইদিনই শাকিব একটি স্ট্যাটাস দেন। হ্যাসট্যাগ চিহ্ন জুড়ে দিয়ে ক্যাপশনে লেখেন, #চাঁদমামার সাথে ডান্স ফ্লোরে নাচের সময় এসেছে!
এদিকে গানের সঙ্গে মিল রেখে যে ভিডিও তৈরি করা হয়েছে তাতে বলিউড সিনেমার আমেজ ফুটে উঠেছে। লুক, কস্টিউম, সেট ডিজাইন ও নাচ দেখে রীতিমতো অবাক দুই বাংলার ভক্তরা।
জমকালো নাচ ও গানের আয়োজনের আইটেম গান ‘চাঁদ মামা’র কথা, সুর ও সংগীতায়জনের দায়িত্বে ছিলেন প্রীতম হাসান। দর্শকপ্রিয়তায় এরইমধ্যে অর্ন্তজালে মুক্তি পাওয়া গানটি মাত্র ১৩ ঘণ্টার মধ্যে ৬০৬ হাজার ভিউ সংখ্যা ছাঁড়িয়েছে।
সিনেমাবোদ্ধারা বলছেন, ‘তুফান’ সিনেমায় কলকাতার অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তীর সঙ্গে শাকিবের ‘উরাধুরা’ গানকে জনপ্রিয়তায় ছাঁড়িয়ে যেতে পারে ‘বরবাদ’র ‘চাঁদ মামা’ গানটি।
প্রসঙ্গত, ‘চাঁদ মামা’র আগে নাকাব সিনেমায় শাকিবের সঙ্গে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছিল নুসরাতকে। সে সিনেমার দীর্ঘ ১০ বছর পর ‘বরবাদ’র আইটেম গানে জুটি হয়ে ধরা দিয়েছেন শাকিব ও নুসরাত।