রাজধানীতে ১০ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেপ্তার
- নিজস্ব প্রতিবেদক
- প্রকাশঃ ০২:৫৮ এম, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

রাজধানীর কাকরাইল এলাকা থেকে চকলেটের প্যাকেটের মধ্যে বিশেষ কৌশলে লুকিয়ে রাখা বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) কাকরাইলের এস এ পরিবহনের প্রধান কার্যালয়ের সামনে অভিযান পরিচালনা করে তাদেরকে গ্রেপ্তার করে ডিবি-উত্তরা বিভাগের একটি টিম।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- আলী আহসান রনি (৩৫) ও মো. রাসেল শেখ (৩৮)। গ্রেপ্তারের সময় তাদের হেফাজত থেকে ১০ হাজার ২৪ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
ডিবি-উত্তরা বিভাগ সূত্রে জানা যায়, কতিপয় মাদক কারবারি ইয়াবাসহ কাকরাইলের এস এ পরিবহনের প্রধান কার্যালয়ের সামনে অবস্থান করছে। এমন তথ্যের ভিত্তিতে উক্তস্থানে অভিযান পরিচালনা করে ডিবি পুলিশের টিম। অভিযানকালে মাদক কারবারি আলী আহসান রনি ও মো. রাসেল শেখকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের হেফাজত থেকে চকলেটের প্যাকেটের মধ্যে বিশেষ কৌশলে লুকিয়ে রাখা ১০ হাজার ২৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে প্রাপ্ত তথ্য সম্পর্কে জানা যায়, গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত। গ্রেপ্তারকৃতরা এসব ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রয়ের জন্য নিজ হেফাজতে রেখেছিলো বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে।