ঢাকায় গরম বাড়বে


March25 Naeem/image-81483-1713666692.webp

রাজধানী ও এর আশপাশের এলাকাগুলোতে তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা নেই। আকাশ আংশিক মেঘলা থাকলেও আবহাওয়া শুষ্কই থাকবে। ফলে রবিাবর (১৫ মার্চ) রোদের দাপটে গরমের অনুভূতি বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

আবহাওয়ার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, রবিবার ঢাকা ও আশপাশের এলাকাগুলোতো আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। তবে বৃষ্টির সম্ভাবনা নেই। একইসঙ্গে আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। দিন ও রাতের তাপমাত্রা সামান্য বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

সোমবারের পূর্বাভাসে বলা হয়, অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিনের তাপমাত্রা সামান্য হ্রাস পেতে পারে এবং রাতের তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার সম্ভাবনা রয়েছে।

আগামী পাঁচ দিনের আবহাওয়ার অবস্থা সম্পর্কে পূর্বাভাসে বলা হয়, এ সময়ের শেষের দিকে বৃষ্টি বা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×