জামায়াত আমিরের সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ


Jan 2025/Feb 2025/jamat-1741720518.webp

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন ঢাকায় নিযুক্ত যুক্তরাজ্যের হাইকমিশনার সারাহ কুক। এ সময় তিনি দলটির নারী নেত্রীদের সঙ্গেও সাক্ষাৎ করেন। সাক্ষাতের ছবি জামায়াতের ভেরিফায়েড ফেসবুক অ্যাকাউন্টে পোস্ট করা হয়েছে। জামায়াতের নেত্রীদের কূটনৈতিকদের সঙ্গে সাক্ষাতের নজির নেই।

মঙ্গলবার রাজধানীর মগবাজারে জামায়াত কার্যালয়ে যান সারাহ কুক। দলটির বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, জামায়াত আমিরের সঙ্গে বৈঠক হয়েছে যুক্তরাজ্যের হাইকমিশনারের। তারা বাংলাদেশের সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় করেন। গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠা, আগামী নির্বাচন, মানবাধিকার, বাংলাদেশের সংখ্যালঘুদের অবস্থা, রোহিঙ্গা সমস্যা নিয়েও আলোচনা করেন।

সারাহ কুকের সঙ্গে ছিলেন ব্রিটিশ হাইকমিশনের পলিটিক্যাল কাউন্সিলর টিমোথি ডকেট।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×