বগুড়ায় সারজিসের উপস্থিতিতে এনসিপির সমাবেশে মারামারি


MARCH NAEEM 2ND/ncp_sad.webp

বগুড়ায় জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সমাবেশ চলাকালে কেন্দ্রীয় নেতা সারজিস আলমের উপস্থিতিতেই মারামারিতে জড়িয়েছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও এনসিপির স্থানীয় কয়েকজন নেতাকর্মী।  এ সময় উভয়ের মধ্যে পাল্টাপাল্টি ধাওয়ার ঘটনা ঘটে।

আজ বুধবার বিকেলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ ও গণহত্যার বিচার দাবিতে এনসিপি বগুড়া জেলা শাখার উদ্যোগে শহরের টিটু মিলনায়তন প্রাঙ্গনে আয়োজিত বিক্ষোভ মিছিলপূর্ব সমাবেশে এ ঘটনা ঘটে। সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন এনসিপি মূখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম।

অনুষ্ঠান আয়োজন নিয়ে বাকবিতান্ডার একপর্যায়ে দুই পক্ষ মারামারিতে জড়ায় বলে প্রত্যক্ষদর্শী ‍সূত্রে জানা গেছে। এতে জুনায়েদ আহম্মেদ নামে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের একজন আহত হয়েছেন।

সূত্রে জানা গেছে, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন অনুষ্ঠান আলতাফুনেছা খেলার মাঠে আয়োজনের কথা বলেছিল কিন্তু এনসিপির সংগঠকরা তাতে রাজি হয়নি। এ নিয়ে আজকের সমাবেশস্থলে এই ঘটনা ঘটে।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের এক সংগঠক বলেন, আমাদেরকে অনুষ্ঠান আয়োজনে অংশগ্রহণ এবং সমাবেশে বক্তব্য দিতে দেয়নি এনসিপির সংগঠকরা। এ নিয়ে বিরোধ তৈরি। তবে এনসিপির এক সংগঠক বলেন এটা এনসিপির প্রোগ্রাম ছিল বৈষম্যবিরোধী ছাত্রদের নয়। তবুও তাদেরকে সঙ্গে রাখা হয়েছে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×