যাত্রাবাড়ীতে নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে রাজমিস্ত্রির মৃত্যু


April 2025/Death Body 2.jpg

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার বিবির বাগিচা এলাকায় নির্মাণাধীন ভবনের পাঁচ তলা থেকে পড়ে শফিউল ইসলাম (৩০) নামে রাজমিস্ত্রির মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) সকালের দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজে পাঠায় পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যাত্রাবাড়ী থানা উপ-পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল হাসান। 

তিনি জানান, গতকাল বৃহস্পতিবার (২০ এপ্রিল) বিকেলে যাত্রাবাড়ীর বাগিচা এলাকায় নির্মাণাধীন পাঁচতলা ভবনে কাজ করার সময় অসাবধানতাবশত নিচে পড়ে ঘটনাস্থলে মারা যান শফিউল ইসলাম। পরে আমরা খবর পেয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠাই।

নিহত শফিউল ইসলামের আত্মীয় মাসুদ রানা জানান, গতকাল আমরা জানতে পারি নির্মাণাধীন ভবনের ৫ তলা থেকে পড়ে মারা যান শফিউল। তার বাড়ি গাইবান্ধা জেলার শাগাটা থানার শিমুলতলী গ্রামে। তিনি ওই এলাকার মৃত শহিদুল ইসলামের ছেলে।

ঢাকাওয়াচ২৪ এর খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন ।
ঢাকাওয়াচ২৪ডটকমে লিখতে পারেন আপনিও ফিচার, তথ্যপ্রযুক্তি, লাইফস্টাইল, ভ্রমণ ও কৃষি বিষয়ে। আপনার তোলা ছবিও পাঠাতে পারেন dhakawatch24@gmail.com ঠিকানায়।
×