
বঙ্গোপসাগরে মাছ ধরার সময় নিখোঁজ হওয়া চট্টগ্রামের আনোয়ারার জেলে মো. আরিফের (২২) মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ফুলতলী সি-বিচ এলাকায় স্থানীয়রা মরদেহটি দেখতে পান। খবর পেয়ে নৌ পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে।
নিহত আরিফ রায়পুর ইউনিয়নের ফকিরহাট এলাকার মো. আব্দুল মান্নানের ছেলে। তিনি একই দিন দুপুরে সমুদ্রে মাছ ধরতে যাওয়ার সময় নৌকা থেকে পড়ে নিখোঁজ হন।
স্থানীয় বাসিন্দা মো. আবু ছৈয়দ জানান, ফুলতলী সমুদ্র সৈকতের কিনারায় একটি লাশ দেখতে পাই। কাছ থেকে চিনতে পারি এটি নিখোঁজ আরিফের লাশ। সঙ্গে সঙ্গে আমরা পুলিশকে খবর দেই। পরে পুলিশ এসে মরদেহটি উদ্ধার করে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে নৌপুলিশের উপ-পরিদর্শক মো. আব্দুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে আমরা দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়েছি। স্থানীয়রা লাশটি নিখোঁজ আরিফের বলে শনাক্ত করেছেন। মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।