
রাজধানীর মোহাম্মদপুরে কিশোর গ্যাংয়ের তাণ্ডব, ছিনতাই, চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস ও মাদক কারবারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা। মঙ্গলবার (২৯ জুলাই) সকালে এ মানববন্ধন করেন তারা।
মঙ্গলবার সকালে মোহাম্মদপুরের হাজারো শিক্ষক-শিক্ষার্থী আর অভিভাবকরা এ মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন । মোহাম্মদপুর থানা এলাকার ৭০ টিরও বেশি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনে তারা মানববন্ধন ও র্যালি করে।
অংশগ্রহণকারীরা জানান, অপরাধীদের অভয়ারণ্য হিসেবে পরিচিত মোহাম্মদপুরকে কলঙ্কমুক্ত করতেই তাদের এই উদ্যোগ। বিশেষ করে কিশোর গ্যাং, ছিনতাই, চাঁদাবাজি আর মাদকের বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ঘোষণা দিয়েছেন তারা। শিক্ষার্থীরা চান তারা যেন নিরাপদে স্কুলে যাতায়াত করতে পারেন। শিক্ষক, অভিভাবকরা চান নিরাপত্তা ও অপরাধীদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের কঠোর হস্তক্ষেপ।